BZX79C20
  • 操作
  • BZX79C20
    BZX79C20
    BZX79C20
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • DO-35
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • BZX79C20.TA
    BZX79C20.TA
    BZX79C20.TA
  • FAIRCHILD
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C20
    BZX79C20
    BZX79C20
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FSC
  • ORIGINAL
  • BZX79C20
    BZX79C20
    BZX79C20
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • Philips
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX79C20
    BZX79C20
    BZX79C20
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C20
    BZX79C20
    BZX79C20
  • 原厂封装
  • BZX79C20RL
    BZX79C20RL
    BZX79C20RL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MOTOROLA
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79C20
    BZX79C20
    BZX79C20
    联系人:唐先生
  • NXP/ON/FSC
  • DO-35
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C20
    BZX79C20
    BZX79C20
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ON/安森美
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • 1
BZX79C20 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 20V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms