BZX79C18
  • 操作
  • BZX79C18RL
    BZX79C18RL
    BZX79C18RL
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 原厂原封装
  • 18+
  • 原装库存,全新进口,可电13689551...
  • BZX79C18.TA
    BZX79C18.TA
    BZX79C18.TA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FAIRCHILD
  • 原装正品
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C18_T50A
    BZX79C18_T50A
    BZX79C18_T50A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • FSC
  • Standard
  • 绝对现货
  • BZX79C18
    BZX79C18
    BZX79C18
  • Fairchild
  • 06+
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C18_T50A
    BZX79C18_T50A
    BZX79C18_T50A
  • 原厂封装
  • BZX79C18_T50A
    BZX79C18_T50A
    BZX79C18_T50A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • BZX79C18
    BZX79C18
    BZX79C18
    联系人:史仙雁
  • 13+
  • BZX79C18,133
    BZX79C18,133
    BZX79C18,133
    联系人:何芝
  • PHILIPS
  • ROHS
  • BZX79C18
    BZX79C18
    BZX79C18
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C18-T50A
    BZX79C18-T50A
    BZX79C18-T50A
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
BZX79C18 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 18V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms