BZX79C12
  • 操作
  • BZX79C12
    BZX79C12
    BZX79C12
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • DO-35
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • BZX79C12
    BZX79C12
    BZX79C12
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • A
  • A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C12RL
    BZX79C12RL
    BZX79C12RL
  • ON SEMICONDUCTOR
  • NULL
  • NULL
  • BZX79C12
    BZX79C12
    BZX79C12
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • FAIRCHILD
  • SO35
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX79C12
    BZX79C12
    BZX79C12
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • NXP
  • DO-35
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • BZX79C12
    BZX79C12
    BZX79C12
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C12
    BZX79C12
    BZX79C12
  • 原厂封装
  • BZX79C12
    BZX79C12
    BZX79C12
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • BZX79C12,133
    BZX79C12,133
    BZX79C12,133
    联系人:史仙雁
  • 13+
  • BZX79C12A52R
    BZX79C12A52R
    BZX79C12A52R
    联系人:何芝
  • PHILIPS
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79C12
    BZX79C12
    BZX79C12
    联系人:唐先生
  • NXP/ON/FSC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C12-T50A
    BZX79C12-T50A
    BZX79C12-T50A
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BZX79C12
    BZX79C12
    BZX79C12
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 500
  • 北京深圳原装现货热卖特价
BZX79C12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 12V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms