BZX79C11
  • 操作
  • BZX79C11133
    BZX79C11133
    BZX79C11133
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • NXP
  • null
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • BZX79C11
    BZX79C11
    BZX79C11
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ON
  • DO-35
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX79C11
    BZX79C11
    BZX79C11
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C11
    BZX79C11
    BZX79C11
  • 原厂封装
  • BZX79C11
    BZX79C11
    BZX79C11
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
  • 13+
  • BZX79C11
    BZX79C11
    BZX79C11
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX79C11
    BZX79C11
    BZX79C11
    联系人:唐先生
  • NXPSemiconductors
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • BZX79C11-T50A
    BZX79C11-T50A
    BZX79C11-T50A
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
BZX79C11 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 11V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms