BZX79C10
  • 操作
  • BZX79C10
    BZX79C10
    BZX79C10
    优势
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • DO-35
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • BZX79C10
    BZX79C10
    BZX79C10
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHI
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79C10
    BZX79C10
    BZX79C10
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX79C10
    BZX79C10
    BZX79C10
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX79C10RL
    BZX79C10RL
    BZX79C10RL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ONSEMICONDU
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79C10.TA
    BZX79C10.TA
    BZX79C10.TA
  • FAIRCHILD
  • NULL
  • NULL
  • BZX79C10
    BZX79C10
    BZX79C10
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79C10_T50A
    BZX79C10_T50A
    BZX79C10_T50A
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX79C10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 10V 0.5W Zener
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms