BZX79-C43
  • 操作
  • BZX79-C43
    BZX79-C43
    BZX79-C43
    优势
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • SOD27
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • BZX79-C43,133
    BZX79-C43,133
    BZX79-C43,133
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79-C43/A52R
    BZX79-C43/A52R
    BZX79-C43/A52R
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • PHILIPS SEMICONDUCTOR
  • 原厂原封
  • 20+
  • BZX79-C43
    BZX79-C43
    BZX79-C43
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • NXP
  • SOD27
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX79-C43
    BZX79-C43
    BZX79-C43
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NXP/Philips
  • 原装现货!
  • 06+
  • BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
  • 原厂封装
  • BZX79-C43
    BZX79-C43
    BZX79-C43
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 143
  • NXP SEMIC
  • BZX79-C43
    BZX79-C43
    BZX79-C43
  • PHILIPS
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79-C43
    BZX79-C43
    BZX79-C43
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • PHILIPS/飞利浦
  • DO-35
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • BZX79-C43
    BZX79-C43
    BZX79-C43
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • PH
  • DO-35
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BZX79-C43
    BZX79-C43
    BZX79-C43
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂代理 仓库真实现货 终端支持BOM配...
  • BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • BZX79-C43
    BZX79-C43
    BZX79-C43
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • PH
  • 05+
  • 原装现货/特价
  • BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
    BZX79-C43,113
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • Philips Semiconducto
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
BZX79-C43 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • 43V Bulk
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 43V 500MW
  • DIODE, ZENER, 43V, 500MW
  • Zener Diode,500mW,43V,BZX79-C43
BZX79-C43 技术参数
  • BZX79C43 功能描述:Zener Diode 43V 500mW ±5% Through Hole DO-35 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:散装 零件状态:过期 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):43V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):150 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 30.1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.5V @ 100mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:DO-35 标准包装:1,000 BZX79C3V9-T50A 功能描述:DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:Digi-Key 停止供應 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):3.9V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1.5V @ 100mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:DO-35 基本零件编号:BZX79C3V9 标准包装:1 BZX79C3V9_T50R 功能描述:Zener Diode 3.9V 500mW ±5% Through Hole DO-35 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:过期 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):3.9V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.5V @ 100mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:DO-35 标准包装:5,000 BZX79C3V9_T50A 功能描述:Zener Diode 3.9V 500mW ±5% Through Hole DO-35 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):3.9V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.5V @ 100mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:DO-35 标准包装:1 BZX79-C3V9,143 功能描述:DIODE ZENER 3.9V 400MW ALF2 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):3.9V 容差:±5% 功率 - 最大值:400mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:3μA @ 1V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:ALF2 基本零件编号:BZX79C3V9 标准包装:1 BZX79-C47,133 BZX79-C47,143 BZX79C47_T50A BZX79C47_T50R BZX79C4V3 BZX79C4V3 A0G BZX79-C4V3,113 BZX79-C4V3,133 BZX79-C4V3,143 BZX79C4V3_T50A BZX79C4V3_T50R BZX79C4V3-T50A BZX79C4V7 BZX79C4V7 A0G BZX79-C4V7,113 BZX79-C4V7,133 BZX79-C4V7,143 BZX79C4V7_T50A