BZX55C33
  • 操作
  • BZX55C33
    BZX55C33
    BZX55C33
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • EIC
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX55C33
    BZX55C33
    BZX55C33
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NATIONAL SEMICONDUCTOR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX55C33V-MIL
    BZX55C33V-MIL
    BZX55C33V-MIL
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • MOTOROLA
  • 原厂原封装
  • 20+
  • BZX55C33TAP
    BZX55C33TAP
    BZX55C33TAP
  • VIS
  • BZX55C33
    BZX55C33
    BZX55C33
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • BZX55C33-TR
    BZX55C33-TR
    BZX55C33-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay General Semiconduc
  • DO-35
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • BZX55C33 CNC
    BZX55C33 CNC
    BZX55C33 CNC
  • ST(先科
  • LL34
  • 全新原装现货
  • BZX55C33
    BZX55C33
    BZX55C33
    联系人:何芝
  • NATIONALSEM
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX55C33TAP
    BZX55C33TAP
    BZX55C33TAP
  • TELEFUNKEN
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • BZX55C33
    BZX55C33
    BZX55C33
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • VIS
  • 02++
  • 原装现货/特价
  • BZX55C33
    BZX55C33
    BZX55C33
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原厂原装
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • BZX55C33-TR
    BZX55C33-TR
    BZX55C33-TR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • GENERAL SEMICONDUCTOR (VI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX55C33-TAP
    BZX55C33-TAP
    BZX55C33-TAP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX55C33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 33V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms