BZX55C30
  • 操作
  • BZX55C30
    BZX55C30
    BZX55C30
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • EIC
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX55C30
    BZX55C30
    BZX55C30
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装!
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX55C30TAP
    BZX55C30TAP
    BZX55C30TAP
  • BZX55C30-TAP?
    BZX55C30-TAP?
    BZX55C30-TAP?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • VISHAY
  • DO-35
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • BZX55C30-TAP
    BZX55C30-TAP
    BZX55C30-TAP
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • VISHAY
  • DO-35
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZX55C30-TAP
    BZX55C30-TAP
    BZX55C30-TAP
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 23+
  • 只做原装正品
  • BZX55C30-TAP
    BZX55C30-TAP
    BZX55C30-TAP
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • BZX55C30
    BZX55C30
    BZX55C30
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • FORWARD
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BZX55C30
    BZX55C30
    BZX55C30
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • BZX55C30
    BZX55C30
    BZX55C30
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX55C30 CNC
    BZX55C30 CNC
    BZX55C30 CNC
  • ST(先科
  • LL34
  • 全新原装现货
  • BZX55C30TAP
    BZX55C30TAP
    BZX55C30TAP
    联系人:何芝
  • TEMIC
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX55C30
    BZX55C30
    BZX55C30
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX55C30
    BZX55C30
    BZX55C30
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 36
  • ST
  • DIP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • BZX55C30-TAP
    BZX55C30-TAP
    BZX55C30-TAP
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • BZX55C30ST
    BZX55C30ST
    BZX55C30ST
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • %100原装
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • BZX55C30
    BZX55C30
    BZX55C30
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 99++
  • 原装现货/特价
  • BZX55C30ST
    BZX55C30ST
    BZX55C30ST
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 北京深圳原装现货热卖特价
BZX55C30 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 30V 0.5W Zener
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms