BZX55C12
  • 操作
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • 8000
  • FAIRCHI
  • DO-35
  • 14+
  • 原装现货特价代理
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • EIC
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX55C12V
    BZX55C12V
    BZX55C12V
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHILIPS
  • BZX55C12RL
    BZX55C12RL
    BZX55C12RL
  • ON SEMICONDUCTOR
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ST
  • DO-35
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • Telefunken
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • fsc
  • dc0643
  • 公司现货!只做原装!
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 原厂封装
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • FAIRCHI
  • 04+
  • 全新原装现货
  • BZX55C12RL
    BZX55C12RL
    BZX55C12RL
    联系人:何芝
  • ONSEMICONDU
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 250
  • Vishay
  • DIODE ZENER SINGLE 5
  • 21+
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • GENERAL SEMICONDUCTOR (VI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX55C12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 500mW 5% Izt=5ma
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms