BZX55C12-TAP
  • 操作
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • ROHS
  • 06+
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 原厂封装
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • VISHAY SE
  • 全新原装现货
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • VISHAY
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • GENERAL SEMICONDUCTOR (VI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BZX55C12-TAP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 12 Volt 0.5W 5%
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms