BZX55C11
  • 操作
  • BZX55C11-TAP
    BZX55C11-TAP
    BZX55C11-TAP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TELEFUNKEN
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • BZX55C11TAP
    BZX55C11TAP
    BZX55C11TAP
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • vishay
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZX55C11
    BZX55C11
    BZX55C11
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • DO-35
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • BZX55C11-TAP
    BZX55C11-TAP
    BZX55C11-TAP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay General Semiconduc
  • DO-35
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • BZX55C11 T/B
    BZX55C11 T/B
    BZX55C11 T/B
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • EIC
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BZX55C11
    BZX55C11
    BZX55C11
  • itt
  • IN STOCK!PACK: 10000
  • dc95
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX55C11
    BZX55C11
    BZX55C11
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TASUND
  • 全新原装现货
  • BZX55C11
    BZX55C11
    BZX55C11
    联系人:何芝
  • PHILIPS
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX55C11-TAP
    BZX55C11-TAP
    BZX55C11-TAP
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • VISHAY/威世
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BZX55C11RL
    BZX55C11RL
    BZX55C11RL
  • MOT
  • 〓〓全新〓〓
  • ★最新批号★
  • BZX55C11
    BZX55C11
    BZX55C11
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX55C11 _AY _10001
    BZX55C11 _AY _10001
    BZX55C11 _AY _10001
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PANJIT
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
BZX55C11 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 11V 0.5W Zener
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms