BZV85-C10.
  • 操作
  • BZV85-C10.113
    BZV85-C10.113
    BZV85-C10.113
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHA
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZV85-C10.113
    BZV85-C10.113
    BZV85-C10.113
    资质:营业执照
  • NEXPERIA
  • DO41
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
BZV85-C10. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 1.3W 10V
BZV85-C10. 技术参数
  • BZV85-C10,133 功能描述:DIODE ZENER 10V 1.3W DO41 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):8 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 7V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 50mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:1 BZV85-C10,113 功能描述:Zener Diode 10V 1.3W ±5% Through Hole DO-204AL 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):8 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 7V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 50mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-204AL 标准包装:5,000 BZV55C9V1-TP 功能描述:Zener Diode 9.1V 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF 制造商:micro commercial co 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):9.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 6.9V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.5V @ 200mA 工作温度:-55°C ~ 150°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:迷你型 MELF 标准包装:1 BZV55-C9V1,135 功能描述:Zener Diode 9.1V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80C 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):9.1V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 6V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:SOD-80C 标准包装:10,000 BZV55-C9V1,115 功能描述:DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD80C 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):9.1V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 6V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:SOD-80C 基本零件编号:BZV55C9V1 标准包装:1 BZV85-C16,133 BZV85-C18,113 BZV85-C18,133 BZV85-C20,113 BZV85-C20,133 BZV85-C22,113 BZV85-C22,133 BZV85-C24,113 BZV85-C24,133 BZV85-C27,113 BZV85-C27,133 BZV85-C30,113 BZV85-C30,133 BZV85-C33,113 BZV85-C33,133 BZV85-C36,113 BZV85-C36,133 BZV85-C39,113