BZV55-C27.
  • 操作
  • BZV55-C27.115
    BZV55-C27.115
    BZV55-C27.115
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • NXP
  • LL34
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZV55-C27.115
    BZV55-C27.115
    BZV55-C27.115
    优势
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • LL34
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • BZV55-C27.115
    BZV55-C27.115
    BZV55-C27.115
  • BZV55-C27.115
    BZV55-C27.115
    BZV55-C27.115
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 14+
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
BZV55-C27. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 27V 500MW
  • 功能描述
  • DIODE, ZENER, 27V, 500MW
  • DIODE, ZENER, 27V, 500MW; Zener Voltage Vz Typ
BZV55-C27. 技术参数
  • BZV55-C27,135 功能描述:Zener Diode 27V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80C 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):27V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 18.9V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:SOD-80C 标准包装:10,000 BZV55-C27,115 功能描述:DIODE ZENER 27V 500MW SOD80C 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):27V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 18.9V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:SOD-80C 基本零件编号:BZV55C27 标准包装:1 BZV55C27 L1G 功能描述:DIODE ZENER 27V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):27V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 20V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:迷你型 MELF 标准包装:2,500 BZV55C27 L0G 功能描述:DIODE ZENER 27V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):27V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 20V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:迷你型 MELF 标准包装:10,000 BZV55C27 功能描述:Zener Diode 27V ±7% Surface Mount DO-213AA 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:散装 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):27V 容差:±7% 功率 - 最大值:- 阻抗(最大值)(Zzt):- 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 18.9V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.1V @ 200mA 工作温度:-65°C ~ 175°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AA(玻璃) 供应商器件封装:DO-213AA 标准包装:1 BZV55-C2V7,115 BZV55-C2V7,135 BZV55C30 BZV55C30 L0G BZV55C30 L1G BZV55-C30,115 BZV55-C30,135 BZV55C30-TP BZV55C33 BZV55C33 L0G BZV55C33 L1G BZV55-C33,115 BZV55-C33,135 BZV55C33-TP BZV55C36 BZV55C36 L0G BZV55C36 L1G BZV55-C36,115