BZV55-C20.
  • 操作
  • BZV55-C20.115
    BZV55-C20.115
    BZV55-C20.115
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • PHA
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZV55-C20.115
    BZV55-C20.115
    BZV55-C20.115
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NEXPERIA
  • LL34
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZV55-C20.115
    BZV55-C20.115
    BZV55-C20.115
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • NEXPERIA/安世
  • LL34
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1
BZV55-C20. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 500MW 20V
BZV55-C20. 技术参数
  • BZV55-C20,135 功能描述:Zener Diode 20V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80C 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):20V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):55 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 14V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:SOD-80C 标准包装:10,000 BZV55-C20,115 功能描述:DIODE ZENER 20V 500MW SOD80C 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):20V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):55 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 14V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:SOD-80C 基本零件编号:BZV55C20 标准包装:1 BZV55C20 L1G 功能描述:DIODE ZENER 20V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):20V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):55 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 15V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:迷你型 MELF 标准包装:2,500 BZV55C20 L0G 功能描述:DIODE ZENER 20V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):20V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):55 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 15V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供应商器件封装:迷你型 MELF 标准包装:10,000 BZV55C20 功能描述:Zener Diode 20V ±6% Surface Mount DO-213AA 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:散装 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):20V 容差:±6% 功率 - 最大值:- 阻抗(最大值)(Zzt):- 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 14V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.1V @ 200mA 工作温度:-65°C ~ 175°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-213AA(玻璃) 供应商器件封装:DO-213AA 标准包装:1 BZV55C24 L1G BZV55-C24,115 BZV55-C24,135 BZV55C24-TP BZV55C27 BZV55C27 L0G BZV55C27 L1G BZV55-C27,115 BZV55-C27,135 BZV55C27-TP BZV55C2V4 BZV55C2V4 L0G BZV55C2V4 L1G BZV55-C2V4,115 BZV55-C2V4,135 BZV55C2V7 BZV55C2V7 L0G BZV55C2V7 L1G