BZT52C8V2LP-7
  • 操作
  • BZT52C8V2LP-7
    BZT52C8V2LP-7
    BZT52C8V2LP-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • DIODES
  • QFN2
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZT52C8V2LP-7
    BZT52C8V2LP-7
    BZT52C8V2LP-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • DIODES IN
  • 全新原装现货
  • BZT52C8V2LP-7
    BZT52C8V2LP-7
    BZT52C8V2LP-7
  • 原厂封装
  • BZT52C8V2LP-7
    BZT52C8V2LP-7
    BZT52C8V2LP-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
BZT52C8V2LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 250mW 8.2V
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms