BZT52C4V7LP-7
  • 操作
  • BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Diodes
  • 原厂封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN-1006
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
  • 原厂封装
  • 07+
  • BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • BZT52C4V7LP-7B
    BZT52C4V7LP-7B
    BZT52C4V7LP-7B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DFN
  • 13+
  • 全新原装现货
  • BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DiodesInc
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
    BZT52C4V7LP-7
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • Diodes Incorporated
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
BZT52C4V7LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 4.7V 250mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms