BZT52C3V6LP-7
  • 操作
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Diodes Inc
  • 标准封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • Diodes Inc
  • 标准封装
  • 09+
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • DFN1006
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • 原厂封装
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES
  • DFN
  • 12+
  • 全新原装现货
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • DFN1006
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • SOT-223
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
    BZT52C3V6LP-7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
BZT52C3V6LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.6V 250mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms