BZT52C2V4LP-7
  • 操作
  • BZT52C2V4LP-7
    BZT52C2V4LP-7
    BZT52C2V4LP-7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Diodes
  • 07+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • BZT52C2V4LP-7
    BZT52C2V4LP-7
    BZT52C2V4LP-7
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • DIODES INC.
  • 原厂原封装
  • 20+
  • BZT52C2V4LP-7
    BZT52C2V4LP-7
    BZT52C2V4LP-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIODES
  • DFN1006-2
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • BZT52C2V4LP-7B
    BZT52C2V4LP-7B
    BZT52C2V4LP-7B
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • DFN
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • 1
BZT52C2V4LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 2.4V 250mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms