BZT52C15LP-7
  • 操作
  • BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
    优势
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • SMD
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
  • 原厂封装
  • BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • DIODES IN
  • 全新原装现货
  • BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • DIODES
  • DFN
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • DIODES
  • QFN
  • 14+
  • 原装现货/特价
  • BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
    BZT52C15LP-7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • NA
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
BZT52C15LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 250mW 15V
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms