BZT52C12LP-7
  • 操作
  • BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES(美台)
  • 2-DFN1006
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
  • 原厂封装
  • BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES
  • DFN1006
  • 15+
  • 全新原装现货
  • BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DFN1006
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZT52C12LP-7-F
    BZT52C12LP-7-F
    BZT52C12LP-7-F
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOD523
  • 原装现货/特价
  • BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
    BZT52C12LP-7
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 11+pbf
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
BZT52C12LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 250mW 12V
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms