BZT52C11LP-7
  • 操作
  • BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN1006
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
  • 原厂封装
  • BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES
  • DFN-1006
  • 12+p
  • 全新原装现货
  • BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
    BZT52C11LP-7
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • QFN2
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • 1
BZT52C11LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 250mW 11V
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms