BZT52C10LP-7
  • 操作
  • BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SLP1006
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • DIODES/美台
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
    BZT52C10LP-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DFN1006-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZT52C10LP-7-F
    BZT52C10LP-7-F
    BZT52C10LP-7-F
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • DFN
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
BZT52C10LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 250mW 10V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms