BXB75-48S12FHTJ
  • 操作
  • BXB75-48S12FHTJ
    BXB75-48S12FHTJ
    BXB75-48S12FHTJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BXB75-48S12FHTJ
    BXB75-48S12FHTJ
    BXB75-48S12FHTJ
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ARTESYN
  • MODULE
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
BXB75-48S12FHTJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 75W 36-75Vin 12V Single 1/2 Brick
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA