BXB75-48S12FHT
  • 操作
  • BXB75-48S12FHT
    BXB75-48S12FHT
    BXB75-48S12FHT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BXB75-48S12FHTJ
    BXB75-48S12FHTJ
    BXB75-48S12FHTJ
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ARTESYN
  • MODULE
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BXB75-48S12FHT
    BXB75-48S12FHT
    BXB75-48S12FHT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BXB75-48S12FHT
    BXB75-48S12FHT
    BXB75-48S12FHT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ARTESYN
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
BXB75-48S12FHT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONV DC/DC 12V OUT 75W ACTIVE HI
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • BXB75
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 55V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 100V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 200W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -55°C ~ 85°C