BTY79-800R
  • 操作
  • BTY79-800R
    BTY79-800R
    BTY79-800R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHILIPS
  • 螺旋型
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BTY79-800R
    BTY79-800R
    BTY79-800R
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • PHILIPS
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • BTY79-800R
    BTY79-800R
    BTY79-800R
  • 螺旋型
  • 13+
  • BTY79-800R
    BTY79-800R
    BTY79-800R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
BTY79-800R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics/ Semelab
  • 功能描述
  • THYRISTOR 10A 800V TO-64
  • 制造商
  • TT Electronics / Semelab
  • 功能描述
  • Thyristor,BTY79-800R 16A 800V