BTB12-600SWRG
  • 操作
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 10
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • STM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 原厂封装
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • STMICROELECT
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    联系人:何芝
  • TO-220AB
  • 14+
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220-3
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
    BTB12-600SWRG
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
BTB12-600SWRG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 双向可控硅 12 Amp 600 Volt
  • RoHS
  • 制造商
  • 开启状态 RMS 电流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重复通态电流
  • 120 A
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 开启状态电压
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 栅触发电压 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 栅触发电流 (Igt)
  • 1.75 mA