BTB06-600TRG.
  • 操作
  • BTB06-600TRG.
    BTB06-600TRG.
    BTB06-600TRG.
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共1条
  • 1
BTB06-600TRG. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BTB06-600TRG. 技术参数
  • BTB06-600TRG 功能描述:TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):6A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):60A,63A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):5mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):10mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTB06-600SWRG 功能描述:TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):6A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):60A,63A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):10mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):15mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTB06-600CWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):6A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):60A,63A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):35mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTB06-600CRG 功能描述:TRIAC 600V 6A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):6A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):60A,63A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):25mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):25mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTB06-600BWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):6A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):60A,63A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTB08-600BWRG BTB08-600CRG BTB08-600CW3G BTB08-600CWRG BTB08-600SRG BTB08-600SWRG BTB08-600TWRG BTB08-700BWRG BTB08-800BW3G BTB08-800CW3G BTB08-800TWRG BTB10-600BRG BTB10-600BWRG BTB10-600CRG BTB10-800BWRG BTB10-800CWRG BTB1200002 BTB12-600BRG