BTA41-700BRG.
  • 操作
  • BTA41-700BRG.
    BTA41-700BRG.
    BTA41-700BRG.
  • ST
  • TO-3P
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共4条
  • 1
BTA41-700BRG. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BTA41-700BRG. 技术参数
  • BTA41-700BRG 功能描述:TRIAC 700V 40A TOP3 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:700V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):40A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):400A,420A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TOP-3 绝缘 供应商器件封装:TOP3 标准包装:30 BTA416Y-800C,127 功能描述:TRIAC 800V 16A TO220AB 制造商:ween semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:在售 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.5V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,176A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):35mA 配置:单一 工作温度:150°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 隔离片 供应商器件封装:TO-220AB 基本零件编号:BTA416 标准包装:1,000 BTA416Y-800B,127 功能描述:TRIAC 800V 16A TO220AB 制造商:ween semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:在售 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.5V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,176A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):60mA 配置:单一 工作温度:150°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 隔离片 供应商器件封装:TO-220AB 基本零件编号:BTA416 标准包装:1,000 BTA416Y-600C,127 功能描述:TRIAC 600V 16A TO220AB 制造商:ween semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:在售 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.5V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,176A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):35mA 配置:单一 工作温度:150°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 隔离片 供应商器件封装:TO-220AB 基本零件编号:BTA416 标准包装:1,000 BTA416Y-600B,127 功能描述:TRIAC 600V 16A TO220AB 制造商:ween semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:在售 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.5V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,176A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):60mA 配置:单一 工作温度:150°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 隔离片 供应商器件封装:TO-220AB 基本零件编号:BTA416 标准包装:1,000 BTA420Y-800BT,127 BTA420Y-800CT,127 BTA425X-800BQ BTA425X-800BT/L02Q BTA425X-800BTQ BTA425Y-800BTQ BTA425Y-800CTQ BTA440Z-800BTQ BTA445Z-800BTQ BTA45-800BQ BTA5670001 BTB04-600SL BTB04-600TRG BTB06-600BRG BTB06-600BWRG BTB06-600CRG BTB06-600CWRG BTB06-600SWRG