BTA41-600BRG.
  • 操作
  • BTA41-600BRG.
    BTA41-600BRG.
    BTA41-600BRG.
  • ST
  • TO-3P
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共2条
  • 1
BTA41-600BRG. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BTA41-600BRG. 技术参数
  • BTA41-600BRG 功能描述:TRIAC 600V 40A TOP3 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):40A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):400A,420A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TOP-3 绝缘 供应商器件封装:TOP3 标准包装:30 BTA41-600BQ 功能描述:BTA41-600BQ/II TO3P/STANDARD MAR 制造商:ween semiconductors 系列:- 零件状态:在售 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):40A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):400A,440A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):70mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 配置:单一 工作温度:150°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-3P-3,SC-65-3 供应商器件封装:TO-3P 标准包装:450 BTA41-400BRG 功能描述:TRIAC 400V 40A TOP3 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:过期 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:400V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):40A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):400A,420A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TOP-3 绝缘 供应商器件封装:TOP3 标准包装:50 BTA412Y-800ETQ 功能描述:BTA412Y-800ET SIL3P STANDARD 制造商:ween semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:在售 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):12A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):140A,150A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):10mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):10mA 配置:单一 工作温度:150°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 隔离片 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:1,000 BTA412Y-800C,127 功能描述:TRIAC 800V 12A TO220AB 制造商:ween semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:在售 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):12A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.5V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):140A,153A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):35mA 配置:单一 工作温度:150°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 隔离片 供应商器件封装:TO-220AB 基本零件编号:BTA412 标准包装:1,000 BTA420X-800BT,127 BTA420X-800CT,127 BTA420X-800CT/DG,1 BTA420X-800CT/L02Q BTA420X-800CT/L03Q BTA420Y-800BT,127 BTA420Y-800CT,127 BTA425X-800BQ BTA425X-800BT/L02Q BTA425X-800BTQ BTA425Y-800BTQ BTA425Y-800CTQ BTA440Z-800BTQ BTA445Z-800BTQ BTA45-800BQ BTA5670001 BTB04-600SL BTB04-600TRG