BTA26-600BRG..
  • 操作
  • BTA26-600BRG..
    BTA26-600BRG..
    BTA26-600BRG..
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-3P
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BTA26-600BRG..
    BTA26-600BRG..
    BTA26-600BRG..
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Molex
  • ROHS
  • 13+
  • 1
BTA26-600BRG.. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BTA26-600BRG.. 技术参数
  • BTA26-600BRG 功能描述:TRIAC 600V 25A TOP3 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A,260A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TOP-3 绝缘 供应商器件封装:TOP3 标准包装:30 BTA26-400BRG 功能描述:TRIAC 400V 25A TOP3 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:过期 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:400V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A,260A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TOP-3 绝缘 供应商器件封装:TOP3 标准包装:30 BTA25H-800CW3G 功能描述:TRIAC 800V 25A TO220AB 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A @ 60Hz 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA25H-600CW3G 功能描述:TRIAC 600V 25A TO220AB 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A @ 60Hz 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA25-800CW3G 功能描述:TRIAC 800V 25A TO220AB 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A @ 60Hz 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA308S-800ETJ BTA308X-800B0Q BTA308X-800C0/L03Q BTA308X-800C0Q BTA308X-800ETQ BTA308X-800F0/L03Q BTA308X-800F0Q BTA30H-600CW3G BTA30H-800CW3G BTA310-600C,127 BTA310-600D,127 BTA310-600E,127 BTA310-800C,127 BTA310-800D,127 BTA310-800E,127 BTA310X-600C,127 BTA310X-600D,127 BTA310X-600E,127