BTA24-800CWRG.
  • 操作
  • BTA24-800CWRG.
    BTA24-800CWRG.
    BTA24-800CWRG.
  • ST
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共1条
  • 1
BTA24-800CWRG. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BTA24-800CWRG. 技术参数
  • BTA24-800CWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A,260A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA24-800BWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A,260A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):75mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA24-600CWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A,260A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA24-600CW 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:过期 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A,260A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:250 BTA24-600BWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):250A,260A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):75mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA25H-800CW3G BTA26-400BRG BTA26-600BRG BTA26-600BW BTA26-600BWRG BTA26-700BRG BTA26-800BRG BTA26-800BWRG BTA26-800CWRG BTA30-600CW3G BTA30-800CW3G BTA308-800ETQ BTA308S-800ETJ BTA308X-800B0Q BTA308X-800C0/L03Q BTA308X-800C0Q BTA308X-800ETQ BTA308X-800F0/L03Q