BTA16-800BWRG..
  • 操作
  • BTA16-800BWRG..
    BTA16-800BWRG..
    BTA16-800BWRG..
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共1条
  • 1
BTA16-800BWRG.. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BTA16-800BWRG.. 技术参数
  • BTA16-800BWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-800BW3G 功能描述:TRIAC 800V 16A TO220AB 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.1V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):170A @ 60Hz 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):60mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-800BRG 功能描述:TRIAC 800V 16A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-700CWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:700V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):35mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-700BWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:700V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA2008-600EQP BTA2008-800D,412 BTA2008-800E,412 BTA2008W-600D,135 BTA2008W-800D,135 BTA201-600B,112 BTA201-600E,112 BTA201-600E,126 BTA201-600E/L01EP BTA201-600E/L02EP BTA201-800B,112 BTA201-800E,112 BTA201-800E,116 BTA201-800E,412 BTA201-800ER,112 BTA201-800ER,116 BTA201-800ER,126 BTA201-800ER,412