BTA16-600BWRG..
  • 操作
  • BTA16-600BWRG..
    BTA16-600BWRG..
    BTA16-600BWRG..
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共1条
  • 1
BTA16-600BWRG.. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BTA16-600BWRG.. 技术参数
  • BTA16-600BWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-600BW3G 功能描述:TRIAC 600V 16A TO220AB 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.1V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):170A @ 60Hz 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):60mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-600BW 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:过期 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:250 BTA16-600BRG 功能描述:TRIAC 600V 16A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-400BWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 400V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:过期 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:400V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-800BW3G BTA16-800BWRG BTA16-800CW3G BTA16-800CWRG BTA16-800SW3G BTA16-800SWRG BTA2008-1000D,126 BTA2008-1000D/L0EP BTA2008-600D,412 BTA2008-600E,412 BTA2008-600E/L02EP BTA2008-600EQP BTA2008-800D,412 BTA2008-800E,412 BTA2008W-600D,135 BTA2008W-800D,135 BTA201-600B,112 BTA201-600E,112