BTA16-600BRG.
  • 操作
  • BTA16-600BRG.
    BTA16-600BRG.
    BTA16-600BRG.
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 2
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1/1页 40条/页 共3条
  • 1
BTA16-600BRG. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BTA16-600BRG. 技术参数
  • BTA16-600BRG 功能描述:TRIAC 600V 16A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-400BWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 400V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:过期 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:400V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA16-400BRG 功能描述:TRIAC 400V 16A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:过期 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:400V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):16A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):160A,168A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA140-800,127 功能描述:TRIAC 800V 25A TO220AB 制造商:ween semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:在售 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:800V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.5V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):190A,209A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):60mA 配置:单一 工作温度:125°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 基本零件编号:* 标准包装:1,000 BTA140-600G0TQ 功能描述:BTA140-600G0T/SIL3P/STANDARD M 制造商:ween semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:在售 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):25A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):190A,209A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):100mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):60mA 配置:单一 工作温度:150°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:1,000 BTA16-700BWRG BTA16-700CWRG BTA16-800BRG BTA16-800BW3G BTA16-800BWRG BTA16-800CW3G BTA16-800CWRG BTA16-800SW3G BTA16-800SWRG BTA2008-1000D,126 BTA2008-1000D/L0EP BTA2008-600D,412 BTA2008-600E,412 BTA2008-600E/L02EP BTA2008-600EQP BTA2008-800D,412 BTA2008-800E,412 BTA2008W-600D,135