BTA10-700CWRG..
  • 操作
  • BTA10-700CWRG..
    BTA10-700CWRG..
    BTA10-700CWRG..
  • 1/1页 40条/页 共1条
  • 1
BTA10-700CWRG.. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BTA10-700CWRG.. 技术参数
  • BTA10-700CWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:过期 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:700V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):10A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):100A,105A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):35mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:1,000 BTA10-700BRG 功能描述:TRIAC 700V 10A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:过期 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:700V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):10A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):100A,105A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:1,000 BTA10-600CWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):10A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):100A,105A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):35mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):35mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA10-600CRG 功能描述:TRIAC 600V 10A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:标准 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):10A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):100A,105A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):25mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):25mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA10-600BWRG 功能描述:TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:Snubberless?? 包装:管件 零件状态:有效 三端双向可控硅类型:可控硅 - 无缓冲器 电压 - 断态:600V 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):10A 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):100A,105A 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):50mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):50mA 配置:单一 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 BTA12-600CW3G BTA12-600CWRG BTA12-600SWRG BTA12-600TWRG BTA12-700BRG BTA12-700BWRG BTA12-700CWRG BTA12-700SWRG BTA12-800BRG BTA12-800BW3G BTA12-800BWRG BTA12-800CW3G BTA12-800CWRG BTA12-800SWRG BTA140-600,127 BTA140-600-0Q BTA140-600-0TQ BTA140-600G0Q