BSM75GD120DN2
  • 操作
  • BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    现货
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 300
  • EUPEC
  • 模块
  • 市场最低价
  • BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BSM75GD120DN2E
    BSM75GD120DN2E
    BSM75GD120DN2E
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
  • Infineon
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • INFINEO
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
  • ?EUPEC
  • ?75A/1200V/IGBT/6U
  • BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 模块
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 600
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
    BSM75GD120DN2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 123
  • 香港原装现货 3-5天
BSM75GD120DN2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1200V 75A 3-PHASE
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封装 / 箱体
  • 34MM