BSM35GD120DN2
  • 操作
  • BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
  • 模块
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
  • 正规商现货供应
  • BSM35GD120DN2(DLC)
    BSM35GD120DN2(DLC)
    BSM35GD120DN2(DLC)
  • SIEMENS
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BSM35GD120DN2E3224
    BSM35GD120DN2E3224
    BSM35GD120DN2E3224
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • EUPEC
  • 模块
  • 00+
  • BSM35GD120DN2E
    BSM35GD120DN2E
    BSM35GD120DN2E
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • BSM35GD120DN2(DLC)
    BSM35GD120DN2(DLC)
    BSM35GD120DN2(DLC)
  • SIEMENS
  • 原厂封装
  • BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
  • 170
  • 35A/1200V/IGBT/6U
  • 全新现货价格优势
  • BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
    联系人:陈小姐
  • 231
  • 香港原装现货 3-5天
  • BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 600
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
    BSM35GD120DN2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 主营模块
  • 22+
  • 全新原装现货供应
BSM35GD120DN2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1200V 35A 3-PHASE
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封装 / 箱体
  • 34MM