BSM15GD120DN2
  • 操作
  • BSM15GD120DN2-1310
    BSM15GD120DN2-1310
    BSM15GD120DN2-1310
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • EUPEC
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • BSM15GD120DN2 E3224
    BSM15GD120DN2 E3224
    BSM15GD120DN2 E3224
  • EUPEC
  • 模块
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BSM15GD120DN2 E3224
    BSM15GD120DN2 E3224
    BSM15GD120DN2 E3224
  • 模块
  • 13+
  • BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 170
  • 15A/1200V/IGBT/6U
  • 全新现货价格优势
  • BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 164
  • MITSUBISHI
  • 香港原装现货 3-5天
  • BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 150
  • INFINEON
  • 全新原装现货
  • BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
    联系人:何芝
  • 89
  • 标准封装
  • 全新原装,现货,价优!
  • BSM15GD120DN2E3224
    BSM15GD120DN2E3224
    BSM15GD120DN2E3224
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BSM15GD120DN2E3256
    BSM15GD120DN2E3256
    BSM15GD120DN2E3256
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 主营模块
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
    BSM15GD120DN2
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • INF
  • ORIGONAL
  • 16+
BSM15GD120DN2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1200V 15A 3-PHASE
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM