BSM150GD60DLC
  • 操作
  • BSM150GD60DLC
    BSM150GD60DLC
    BSM150GD60DLC
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 170
  • EUPEC
  • 150A/600V/IGBT/6U
  • 全新现货价格优势
  • BSM150GD60DLC
    BSM150GD60DLC
    BSM150GD60DLC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ?EUPEC
  • ?150A/600V/IGBT/6U
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BSM150GD60DLC
    BSM150GD60DLC
    BSM150GD60DLC
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • BSM150GD60DLC
    BSM150GD60DLC
    BSM150GD60DLC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • INFINEON
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
BSM150GD60DLC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 600V 150A 3-PHASE
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM