BSM10GD120DN2
  • 操作
  • BSM10GD120DN2 E3224
    BSM10GD120DN2 E3224
    BSM10GD120DN2 E3224
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • EUPEC
  • 6IGBT: 10A1200V
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 欧派克
  • 原厂封装!
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BSM10GD120DN2E
    BSM10GD120DN2E
    BSM10GD120DN2E
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • EUPEC
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • BSM10GD120DN2 E3224
    BSM10GD120DN2 E3224
    BSM10GD120DN2 E3224
  • 模块
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BSM10GD120DN2E
    BSM10GD120DN2E
    BSM10GD120DN2E
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • BSM10GD120DN2 E3224
    BSM10GD120DN2 E3224
    BSM10GD120DN2 E3224
  • 模块
  • 13+
  • BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
  • 170
  • 10A/1200V/IGBT/6U
  • 全新现货价格优势
  • BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 124
  • TOSHIBA
  • 香港原装现货 3-5天
  • BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 35
  • INFINEON
  • 全新原装现货
  • BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
    联系人:何芝
  • 600
  • 全新原装,现货,价优!
  • BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
    BSM10GD120DN2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
BSM10GD120DN2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1200V 10A FL BRIDGE
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封装 / 箱体
  • 34MM