BSM100GD60DLC
  • 操作
  • BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 西门子
  • 100A/600V/6U
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 124
  • EUPEC
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
  • 170
  • 100A/600V/IGBT/6U
  • 全新现货价格优势
  • BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
    BSM100GD60DLC
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • MODULE
  • 原装现货/特价
BSM100GD60DLC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 600V 100A 3-PHASE
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封装 / 箱体
  • 34MM