BSM100GD120DN2
  • 操作
  • BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
  • EUPEC
  • 模块专业供应商,全新原装优势产品,可开1
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BSM100GD120DN2(DLC)
    BSM100GD120DN2(DLC)
    BSM100GD120DN2(DLC)
  • SIEMENS
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BSM100GD120DN2(DLC)
    BSM100GD120DN2(DLC)
    BSM100GD120DN2(DLC)
  • SIEMENS
  • 标准封装
  • BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
  • EUPEC
  • 100A/1200V/IGBT/6U
  • 全新现货价格优势
  • BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 163
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • IGBT
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 126
  • 原厂
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
    联系人:唐先生
  • Infineon
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • INFINEO
  • MODULE
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
    BSM100GD120DN2
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • INF
  • ORIGONAL
  • 16+
BSM100GD120DN2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1200V 100A FL BRIDGE
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封装 / 箱体
  • 34MM