BSC205N10LSG
  • 操作
  • BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • INFINION
  • 标准封装
  • TDSON-8
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
  • INFINION
  • 标准封装
  • TDSON-8
  • BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • INENOI
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
  • INFINEON
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • INFINEON/英飞凌
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SO-8
  • 15+
  • 全新原装现货
  • BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SuperSO8
  • 22+
  • BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
    BSC205N10LSG
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • INFINEO
  • SO-8
  • 15+
  • 原装现货/特价
  • 1
BSC205N10LSG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
BSC205N10LSG 技术参数
  • BSC205N10LS G 功能描述:MOSFET N-CH 100V 45A TDSON-8 制造商:infineon technologies 系列:OptiMOS?? 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物 FET 功能:逻辑电平门 漏源极电压(Vdss):100V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):7.4A(Ta),45A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):20.5 毫欧 @ 45A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.4V @ 43μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):41nC @ 10V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):2900pF @ 50V 功率 - 最大值:76W 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-PowerTDFN 供应商器件封装:PG-TDSON-8 标准包装:1 BSC200P03LSGAUMA1 功能描述:MOSFET P-CH 30V 12.5A TDSON-8 制造商:infineon technologies 系列:OptiMOS?? 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 FET 类型:MOSFET P 通道,金属氧化物 FET 功能:逻辑电平门 漏源极电压(Vdss):30V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):9.9A(Ta),12.5A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):20 毫欧 @ 12.5A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.2V @ 100μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):48.5nC @ 10V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):2430pF @ 15V 功率 - 最大值:2.5W 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-PowerTDFN 供应商器件封装:PG-TDSON-8 标准包装:1 BSC196N10NSGATMA1 功能描述:MOSFET N-CH 100V 45A TDSON-8 制造商:infineon technologies 系列:OptiMOS?? 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物 FET 功能:标准 漏源极电压(Vdss):100V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):8.5A(Ta),45A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):19.6 毫欧 @ 45A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 42μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):34nC @ 10V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):2300pF @ 50V 功率 - 最大值:78W 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-PowerTDFN 供应商器件封装:PG-TDSON-8 标准包装:1 BSC190N15NS3GATMA1 功能描述:MOSFET N-CH 150V 50A TDSON-8 制造商:infineon technologies 系列:OptiMOS?? 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物 FET 功能:标准 漏源极电压(Vdss):150V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):50A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):19 毫欧 @ 50A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 90μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):31nC @ 10V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):2420pF @ 75V 功率 - 最大值:125W 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-PowerTDFN 供应商器件封装:PG-TDSON-8 标准包装:1 BSC190N12NS3GATMA1 功能描述:MOSFET N-CH 120V 44A TDSON-8 制造商:infineon technologies 系列:OptiMOS?? 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物 FET 功能:标准 漏源极电压(Vdss):120V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):8.6A(Ta),44A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):19 毫欧 @ 39A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 42μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):34nC @ 10V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):2300pF @ 60V 功率 - 最大值:69W 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-PowerTDFN 供应商器件封装:PG-TDSON-8 标准包装:1 BSC360N15NS3GATMA1 BSC440N10NS3GATMA1 BSC500N20NS3GATMA1 BSC520N15NS3GATMA1 BSC600N25NS3 G BSC600N25NS3GATMA1 BSC670N25NSFDATMA1 BSC750N10ND G BSC750N10NDGATMA1 BSC882N03LSGATMA1 BSC882N03MSGATMA1 BSC883N03LSGATMA1 BSC883N03MSGATMA1 BSC884N03MS G BSC886N03LSGATMA1 BSC889N03LSGATMA1 BSC889N03MSGATMA1 BSC900N20NS3 G