BRC2016T4R7M
  • 操作
  • BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
  • 假一罚十,百分百正品
  • BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
  • BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • Standard
  • 诚诺原装现货
  • BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
    BRC2016T4R7M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 太诱
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BRC2016T4R7M-T
    BRC2016T4R7M-T
    BRC2016T4R7M-T
  • 1
BRC2016T4R7M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR BTM-SRF WND 0806 4.7uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm