BRC2016T100K
  • 操作
  • BRC2016T100K
    BRC2016T100K
    BRC2016T100K
  • 假一罚十,百分百正品
  • BRC2016T100K
    BRC2016T100K
    BRC2016T100K
  • BRC2016T100K
    BRC2016T100K
    BRC2016T100K
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • BRC2016T100K
    BRC2016T100K
    BRC2016T100K
    资质:营业执照
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • BRC2016T100K
    BRC2016T100K
    BRC2016T100K
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 191
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • BRC2016T100K
    BRC2016T100K
    BRC2016T100K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂品牌
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BRC2016T100K
    BRC2016T100K
    BRC2016T100K
  • BRC2016T100K
    BRC2016T100K
    BRC2016T100K
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 品牌
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
BRC2016T100K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR BTM-SRF WND 0806 10uH 10%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm