BRC2012T3R3MD
  • 操作
  • BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 8105
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
  • 假一罚十,百分百正品
  • BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
  • BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
    BRC2012T3R3MD
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 37
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • BRC2012T3R3MD-T
    BRC2012T3R3MD-T
    BRC2012T3R3MD-T
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 1
BRC2012T3R3MD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR BTM-SRF WND 3.3uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm