BRC2012T2R2MD
  • 操作
  • BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
  • 假一罚十,百分百正品
  • BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
  • BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TAIYO
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
    BRC2012T2R2MD
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
BRC2012T2R2MD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR BTM-SRF WND 0805 2.2uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm