BPC5500J
  • 操作
  • BPC5500J
    BPC5500J
    BPC5500J
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • BITECHNOLOGI
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BPC5500J
    BPC5500J
    BPC5500J
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • BI TECHNOLOGIES
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BPC5500J
    BPC5500J
    BPC5500J
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 20
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • BPC5500J
    BPC5500J
    BPC5500J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • BPC5500J
    BPC5500J
    BPC5500J
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • BI TECHNOLOGIES
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 1
BPC5500J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • RESISTOR 50R 5W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RESISTOR, 50R 5W; Product Range
  • Res Thick Film 50 Ohm 5% 5W ?100ppm/?C Molded RDL Thru-Hole