BLM18EG331TH1D
  • 操作
  • BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • MURATA EL
  • 全新原装现货
  • BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 9
  • MURATA
  • con
  • 24+
  • 磁珠
  • BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
    BLM18EG331TH1D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
BLM18EG331TH1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 330Ohm 25% 100MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 最大直流电阻
  • 容差
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 电压额定值
  • 25 V