BLM15EX221SN1D
  • 操作
  • BLM15EX221SN1D
    BLM15EX221SN1D
    BLM15EX221SN1D
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM15EX221SN1D
    BLM15EX221SN1D
    BLM15EX221SN1D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 10
  • 24+
  • 磁珠
  • BLM15EX221SN1D
    BLM15EX221SN1D
    BLM15EX221SN1D
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • BLM15EX221SN1D
    BLM15EX221SN1D
    BLM15EX221SN1D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
BLM15EX221SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FERRITE BEADS 0402 220OHMS 1300M
  • 制造商
  • murata electronics north america
  • 系列
  • EMIFIL?,BLM15
  • 零件状态
  • 在售
  • 滤波器类型
  • 电源,信号线路
  • 线路数
  • 1
  • 不同频率时的阻抗
  • 220 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大)
  • 1.3A
  • 直流电阻(DCR)(最大)
  • 140 毫欧
  • 等级
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 高度(最大值)
  • 0.022"(0.55mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)